Accedi al sito

 
Recupera la tua Password Registrati
Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono comprensivi di IVA.

ULTIMI ARRIVI

Trovati 8 articoli
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 0,01
prezzi IVA inclusa
REDUNDANT POWER SUPPLY FOR ML3/ML3E 
codice produttore: 17540740.2_1.3
REDUNDANT POWER SUPPLY FOR ML3/ML3E
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 89,38
prezzi IVA inclusa
INIETTORE POWER OVER ETHERNETUP60W 
codice produttore: POE12-60W-EU0101F
POE12-60W - INIETTORE POWER OVER ETHERNET 1 PORTA MULTIGIGABIT (1 2.5 5GB) EROGAZIONE FINO A 60 W
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 351,57
prezzi IVA inclusa
DUAL-PORT 10GBASE-T INTEL X710 
codice produttore: QXG-10G2T-X710
DUAL-PORT (10GBASE-T) 10GBE NETWORK EXPANSION CARD INTEL X710 PCIE GEN3 X4
Disponibilità: 100 pz
Prezzo Finale
€ 27,21
prezzi IVA inclusa
SECUEX SERVICE PER WINDOWS/MACOS 1Y 
codice produttore: SECUEXTENDER-ZZ1Y01F
SECUEXTENDER IPSEC VPN CLIENT SUBSCRIPTION SERVICE PER WINDOWS/MACOS 1-USER - 1 ANNO
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 108,25
prezzi IVA inclusa
1000Base SFP con Connettore RJ-45, TM Copper 100m 
codice produttore: SFP-1000T-LEG
tipologia generica: transceiver; tipologia specifica: connettori; funzione: transceiver;
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 595,67
prezzi IVA inclusa
10GBase SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver 
codice produttore: SFP10G-LR-LEG
tipologia generica: transceiver; tipologia specifica: 10gbase-lr; funzione: transceiver;
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 294,00
prezzi IVA inclusa
10GBase SFP+ LC SR 300m MMF Transceiver 
codice produttore: SFP10G-SR-LEG
tipologia generica: transceiver; tipologia specifica: 10gbase m-xfp-sr-lc; funzione: transceiver;
Disponibilità: 0 pz Avvisami quando questo articolo sarà disponibile
Prezzo Finale
€ 377,26
prezzi IVA inclusa
10GBASE SFP CONNET RJ45 COPPER 30 
codice produttore: SFP-10G-T-ZYX-LEG
10GBASE SFP CONNET RJ45 COPPER 30
Trovati 8 articoli
laRana.it - P.le Europa 31 - 25068 Sarezzo (Brescia)
Sede Legale: Sarezzo - Socio Unico: NO
Iscritto al registro imprese BS n. 09252170155
R.E.A. n.: 334861 - Capitale Sociale: 100.000,00 euro i.v.
Tel. 0308930936 - Fax. 0308930990 - email: laRanaTiRisponde@laRana.it
P.IVA 01641630981  - C.Fiscale 09252170155
COOKIES - PRIVACY